Tiendas Orange en Alicante

Nuestras tiendas

En Teleconcept somos expertos en dar soluciones en telefonía  a particulares y empresas. Llevamos desde 1999 ofreciendo nuestros servicios en  toda la provincia de Alicante y Murcia. Contamos con un equipo de comerciales altamente cualificado y experto en atención al cliente, capaz de dar las soluciones precisas a cada problema particular de nuestros clientes. Para tu empresa, negocio u hogar puedes contar con nosotros. Disponemos de 13 tiendas Orange oficiales y 2 oficinas de Atención a Empresas repartidas por toda la Comarca de la Marina Alta y Baja.

Oficinas centrales

Avda. Marquesado, 12

03700 Dénia (Alicante)

Tel. 96 643 54 13

gestion@teleconcept.net

Oficinas Alicante

Calle Martin Luther King, Local 8A

03010 Alicante (Alicante)

Tel. 96 643 54 13

gestion@teleconcept.net

Tienda Altea

Calle Raspall, 2 esq. con calle Catarroja

03590 Altea (Alicante)

Tel. 96 584 20 68

tienda.altea@teleconcept.net

Tienda Benidorm

Avda. de los almendros, 37

03502 Benidorm (Alicante)

Tel. 96 681 13 33

tienda.benidorm@teleconcept.net

Tienda Calpe

C.C. Plaza Central Local L1

Avda. Diputación s/n

03710 Calpe (Alicante)

Tel. 96 587 48 51

tienda.calpe@teleconcept.net

Tienda Dénia

Calle Marqués de Campo, 33

03700 Dénia (Alicante)

Tel. 96 643 10 40

tienda.campos@teleconcept.net

Tienda Elche

Reina Victoria

C/ Reina Victoria, 16

03201 Elche (Alicante)

Tel. 96 660 07 76

tienda.reinavictoria@teleconcept.net

Tienda Jávea

Avda. Lepanto, 17

03730 Jávea (Alicante)

Tel. 96 579 33 30

tienda.javeapuerto@teleconcept.net

Tienda Torrevieja

(C.C. Habaneras)

Centro Comercial Habaneras, Avenida Rosa Mazón Valero, s/n

03184 Torrevieja (Alicante)

Tel. 96 670 00 49

tienda.habaneras@teleconcept.net

Tienda Elche Libertad

Camí dels Magros, 2

03206 Elche (Alicante)

Tel. 96 693 12 06

tienda.libertad@teleconcept.net

Tienda Oliva

Calle Padre Antonio Salelles, 5

46780 Oliva (Valencia)

Tel. 96 296 34 01

tienda.oliva@teleconcept.net

Tienda Ondara

(C.C Portal de la Marina)

C.C. Portal de la Marina Local B36-B37-B38

Avda. Costa Blanca, 1

03760 Ondara (Alicante)

Tel. 96 647 74 21

tienda.ondara@orange.com

Tienda Murcia

(C.C Nueva Condomina)

Crta. Murcia-Alicante s/n Local B60

30110 Churra Murcia

Tel. 96 881 37 25

tienda.nuevacondomina@teleconcept.net

Tienda Murcia

(C.C.Carrefour Intante)

Av. Lope de Vega, s/n – Local 2

30011 Murcia

Tel. 96 835 33 69

tienda.infante@teleconcept.net

Tienda Murcia

(Zaraiche)

Av. Miguel de Cervantes, 106

30009 Murcia

Tel. 96 807 35 83

tienda.zaraiche@teleconcept.net

Tiendas Orange en Alicante y Murcia

© 2022 TELECONCEPT S.L. Todos los derechos reservados
Producido por BeeDIGITAL